Крем для кожи вокруг глаз с ниацинамидом, 15 мл

Крем для кожи вокруг глаз с ниацинамидом, 15 мл

4.5 18 5
419грн
Цена:
+

Кожа вокруг глаз от природы особо тонкая и нежная, и поэтому наиболее склонна к увяданию. Добавьте сюда холодный/жаркий сухой воздух, токсины и выхлопы. Для того, чтобы противостоять всем фактором сразу, нужно нечто эффективное.

Здесь в игру вступает супер обогащенный крем для области вокруг глаз.

Он эффективно увлажняет и подтягивает кожу и разглаживает морщины. Кроме того, крем способен влиять на образование новых, молодых клеток и осветлить кожу, придав ей ровный матовый тон.

 

Основные компоненты:

  • В составе крема содержится ниацинамид, который одновременно отвечает за такие важные процессы, как осветление и увлажнение.
  • Зеленый чай, незаменимый натуральный аниоксидант, помогают уменьшить воздействие окислительного стресса на вашу кожу, а также увлажняет ее и благотворно влияет на уменьшение мешков под глазами.
  • Оба этих компонента имеют значительный увлажняющий эффект, а добавление гиалуроновой кислоты, делает увлажнение по-настоящему комплексным.
  • Органическое масло ши и пептиды обеспечивают строительство новых клеток и делают крем уникально эффективным.
  • Функцию защиты кожи принимает на себя витамин Е.

Несмотря на богатый состав текстура крема такая же нежная, как и кожа вокруг глаз, поэтому вместе они формируют одно целое, без утяжеления и излишков.

Состав

AQUA (WATER), ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, NIACINAMIDE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER) OIL, GREEN TEA EXTRACT, BLACKBERRY LEAF EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CAPRYLIC /CAPRIC TRIGLYCERIDES, EMULSIFYING WAX, CETEARYL GLUCOSIDE, SORBITAN STEARATE, GLYCERYL STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, PALMITOYL OLIGOPEPTIDE, GLYCERYL MONOSTEARATE, PANTOTHENIC ACID, ALLANTOIN, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, TOCOPHEROL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL.

Способ применения

Нанесите крем, мягко помассируйте кожу вокруг глаз, чтобы улучшить кровообращение и уменьшить отечность. Использовать крем можно как утром, так и вечером.

Отзывы

(20)

2023.07.18
Дуже крутий крем для шкіри очей! Обожюю його, бо він добре справляється з темними колами під очима. Особливо після сесії)))
[Відповісти]

2023.04.29
Зараз використовую ретинол і цей крем став мені в нагоді. Не знаю, що б без нього робила. Купила його колись просто так і кинула ним користуватися на якийсь час. А тепер, коли знадобилося якісне зволоження навколо очей вранці і ввечері, він зміг повністю роскрити себе. Темні кола навколо очей не прибирає, бо в мене жахливий режим дня, тому нарікань з цього боку в мене нема.
[Відповісти]

2023.02.12
Продукт приємний у використанні, легкий і швидко поглинається. Вистачає надовго. Гарно зволожує шкіру навколо очей. Ефекту освітлення не побачила.
[Відповісти]

2023.01.08
Крем чудовий з приємною текстурою, завдяки чому економно витрачається, гарно наноситься і чудово поводить себе із консилером. Шкіра під очима отримує необхідне живлення, обличчя завдяки цьому виглядає свіжим. Поки що найкращий і найулюбленіший для мене.
[Відповісти]

2022.07.28
Очень хороший крем, кожа под глазами у меня чувствительная, многие продукты до этого не подходили, но этот крем очень хорош, на утро кожа мягкая без покраснений, мелкие морщинки не заметны, хорошо и под консиллер.
[Відповісти]

2022.05.12
Отличный крем, очень (!) нежная текстура. Хорошо увлажняет и питает. Такой слегка жирненький, но не сильно. Купила его ещё в холода, но, думаю, будет приятно им пользоваться и летом
[Відповісти]

2022.01.29
Влюбилась в этот крем) когда пользуешься, кажется что эффекта особо нет, но когда прекращаешь сразу видно уставшее лицо и плохой цвет. Начинать думаю можно с 30-35 лет смело. У этой марки вся косметика хорошая. Постоянно беру у них еще сыворотку с ниацинамидом и лосьон для тела, и из нового шампунь с кондиционером еще очень понравились)
[Відповісти]

Сторінки: 1 2 3
Оставить свой отзыв
Фото:
Максимальный размер одной фотографии - не более 5 Мб.
Введіть символи: *
captcha
Оновити
Нужна помощь в подборе продуктов?
Пиши в Instagram Direct для бесплатной консультации.